Наши достижения

Достижения за 2019

Наименование мероприятия Общее количество участников, призеры Дата проведения Педагоги
Открытый конкурс декоративно-прикладного, дизайнерского и медиа-творчества «Зимние сказки» 5 обучающихсяШокурова Екатерина (диплом за 3 место)Зеленцов Тимофей (диплом за 3 место)

Орлова Полина (диплом участника финала)

Физиков Марк (диплом участника финала)

Лапина Вероника (диплом участника финала)

11 декабря 2018 А.В. Мисонов, А.М. Медведева, М.Д. Веселова
Районный конкурс новогодних творческих работ «Зимняя сказка» 4 обучающихсяУмярова Милана (грамота победителя)Лапина Вероника (грамота победителя)

Бодрова Оксана (грамота за участие)

ШалеваСлавяна (грамота победителя)

19 декабря 2018 А.М. Медведева, М.Д. Веселова, Смирнова Н.С.
Районный конкурс снежных фигур Диплом за 1 место 26 декабря 2019 А.В. Мисонов, С.А. Ростовцев,О.В. Капканщиков
Открытое первенство Автозаводского района г. Нижнего Новгорода по автомоделированию 11 обучающихсяАксенов Дмитрий (диплом за 2 место)Лисин Дмитрий (диплом за 2 место)

Мишагин Лев (диплом за 2 место)

19 января 2019 О.В. Капканщиков, В.Б. Кузьминых
Областные соревнования по автомоделизму «АвтоТрек» 8 обучающихсяЧирков Алексей (Диплом за 3 место)Шамриков Григорий (диплом за 2 место)

Мишагин Петр (диплом за 2 место)

Мишагин Лев (диплом за 1 место)

12 марта 2019 О.В. Капканщиков, В.Б. Кузьминых
III Всероссийский открытый художественный конкурс «Юный художник Росии-2019» 4 обучающихсяГачева Серафима (сертификат об участии)Гиричев Александр (сертификат об участии)

Щербаков Андрей (сертификат об участии)

Зеленцов Тимофей (сертификат об участии)

20 января 2019 С.А. Ростовцев, А.М. Медведева
Открытые районные соревнования по простейшим авиамоделям «Чкаловские крылья» 4 обучающихся

Селезнев Дмитрий ( диплом за 3 место)

26 января 2019 Капканщиков О.В., Кузьминых В.Б., Мишин В.В., Смирнова Н.С..
Открытые городские соревнования школьников-судомоделистов г. Нижнего Новгорода по ходовым контурным моделям Романченко Семён (диплом за 2 место) 26 января 2019 В.Н. Прончатов
Открытые городские соревнования по простейшим авиамоделям «Чкаловские крылья» 7 обучающихсяЮрков Илья (диплом за участие)Двуреченская Елизавета (диплом за участие)

Вопилов Григорий (диплом за участие)

Миридонов Андрей (диплом за участие)

02 февраля 2019 Безбородова Т.А., Капканщиков О.В., Кузьминых В.Б., Мишин В.В., Смирнова Н.С.
Областное первенство по авиамоделизму «Юные авиаторы» 8 обучающихсяСелезнев Дмитрий (диплом за 3 место) 18 февраля 2019 В.Б. Кузьминых, Мишин В.В.
Районная выставка детского декоративно-прикладного творчества «Творчество юных – любимому городу 2019» 4 обучающихся

Двуреченская Елизавета (грамота за победу)

Громов Данила (грамота за победу)

25 февраля 2019 Веселова М.Д., Медведева А.М., Мисонов А.В., Смирнова Н.С.
Отборочный этап областного конкурса юных техников «Модель своими руками» 1 участник 1 марта 2019 Веселова М.Д.
Открытый районный конкурс дизайн-проектов 6 обучающихся

Каримова Рената (диплом за 2 место)

Ковалева Ксения (диплом за 2 место)

Зуева Виктория (диплом за 3 место)

Курнаева Алиса (диплом за 1 место)

13 марта 2019 Веселова М.Д., Ростовцев С.А. Смирнова Н.С.
Городской интерактивный конкурс-выставка детского технического конкурса «Сам себе Кулибин» 6 обучающихсяВолков Иван, Зеленцов Тимофей, Бодрова Оксана (диплом за 3 место) 19 марта 2019 Мисонов А.В., Капканщиков О.В., Мишин В.В.,Ростовцев С.А., Прончатов В.Н., Безбородова Т.А., Кузьминых В.Б.
Городской конкурс детского рисунка «С чего начинается Родина» 2 обучающихсяГорюнова Алена (диплом за 3 место)Бодрова Оксана (диплом за 2 место) 29 апреля 2019 Ростовцев С.А.
Открытые районные соревнования по автомоделизму среди школьников на Кубок Советского района 17 обучающихся

Команда МБУ ДО СЮТ (диплом 1 место),

Команда МБУ ДО СЮТ (диплом за 3 место),                Есин Егор (диплом 3 место) , Юрков Илья (диплом за 1 место) Шестопалов Иван (диплом 1 место)

Шамриков Григорий (диплом 3 место)

Сафонов Родион (диплом 2 место) Миридонов Андрей(диплом за 3 место) Аксенов Дмитрий

21 апреля 2019 . Капканщиков,О.В. Смирнова Н.С., Кузьминых В.Б.
Открытый конкурс детского рисунка «Волга глазами детей» 1 обучающийся

Зеленцов Тимофей

(диплом об участии в выставке)

30 апреля 2019 Ростовцев С.А.
Региональная выставка судомоделистов, посвященная Дню Победы Прончатов В.В. Диплом за 3 место 10 мая 2019 Прончатов В.Н.
Открытые городские соревнования по запуску воздушных змеев 6 обучающихся

Одинцова Софья (диплом за 2 место)

Коновалов Вячеслав (диплом за 2 место)

Семейная команда Сафоновых (диплом 2 место)

15 мая 2019 Смирнова Н.С
Областные соревнования по авиамоделизму 2 обучающихся

Доронин Евгени (диплом 2 место)

25 мая 2019 Мишин В.В.
Районный конкурс изобразительно искусства «Животные лесов России» в рамках акции «Неделя защиты животных» 6 обучающихся

Коровкин Илья(диплом победителя) , Кряжева Дарья (участник), Куренкова Виктория (участник),

Ильина Евгения (диплом победителя), Полина Щедрова (участник)

Седюг Инга (участник)

сентябрь2019 Ростовцев С.А.   Веселова М.Д. Суржикова Е.Е.
Международный конкурс детского творчества «Красота Божьего мира» 5 обучающихся

Коровкин Илья ( диплом участника), Кряжева Дарья (диплом участника), Кряжева Зинаида( диплом участника), Кудрявцев Платон ( диплом участника) Филькина Наталья ( диплом участника)

октябрь2019 Ростовцев С.А.
Районный конкурс детского рисунка «Мир глазами детей» 3 обучающихся

Сидельников Григорий (грамота за 1 место) Моклокова Алиса (грамота за 3 место) Сафонов Родион (грамота за 3 место

ноябрь2019 Ростовцев С.А. Суржикова Е.Е.
Городской интерактивный конкурс плакатов «Живи, Планета» 1 обучающийсяя

Двуреченская Елизваветта (диплом за 1 место)

ноябрь2019 Веселова М.Д.
IV  Всеросийский конкурс методических разработок «Образовательные инновации» диплом 2 степени 10 ноября2019 Веселова М.Д.
Конкурс педагогического мастерства «Секреты Мастеров» участник выставки 29 ноября2019 Веселова М.Д.
Областной конкурс детского и юношеского изобразительного искусства » Мир книги» 2 обучающихся

Семерикова Наталья (диплом победителя)

декабрь2019 Суржикова Е.Е. Ростовцев С.А.
Открытые городские соревнования по Автомоделизму среди школьников 6 обучающихся

Миридонов Андрей (диплом 3 место) , Миридонова Людмила (диплом 4 место), Мишагин Лев ( диплом 2 место) Шагалов Тимофей ( диплом 3 место) Юрков Илья (диплом 2 место)

7 декабря2019 Аникин А.В
Городской конкурс «Зимние сказки» 3 обучающихся

Шокурова Екатерина(участник выставки), Холодов Николай

11 декабря2019 Веселова М.ДСмирнова Н.С.Суржикова Е.Е.
Открытое первенство г. Нижнего Новгорода и Нижегородской области по ходовым контурным судомоделям, посвященное памяти А.Г. Нюнькина. 1 обучающийся

Кощеев Николай (участник)

14 декабря2019 Прончатов В.В.
Заявительный этап областного  фестиваля «Грани таланта» 4 обучающихся

Ильина Евгения, Двуреченская Елизавета, Кабанова Вапвара

22 декабря2019 Смирнова Н.С.  Веселова М.Д. Ростовцев  С.А 

 

Областной конкурс «РОСТ» 1 обучающийся

Трафимов Олег (участник)

23 декабря2019 Веселова М.Д.
Городской конкурс «Дизайн. Перспективы. Нижний» 2 обучающихся

Трофимов Олег    3 место

Коровкин Илья 2 место

30 декабря2019 Веселова М.Д.